Сыпь, жение, зуд на теле
Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появилась сыпь на животе и руках. Может ли быть из за водных процедур которые я сейчас получаю (циркулярный душ 3 раза в неделю, гидромассаж 3 раза в неделю, бассейн 3 раза в неделю)? Благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Варя 2020-04-01 15:12
Да. но только на руках и животе. Больше нигде нет. Начала пить супрастин
В Вашем случае такого фото недостаточно.
Можно предполагать псевдомонадный фолликулит или аллергический дерматит.
Что бы отдифферинцировать эти заболевания необходим очный осмотр.