Сыпь, жение, зуд на теле

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появилась сыпь на животе и руках. Может ли быть из за водных процедур которые я сейчас получаю (циркулярный душ 3 раза в неделю, гидромассаж 3 раза в неделю, бассейн 3 раза в неделю)? Благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 08:36
Добрый день.

У вас зуд и сыпь сохраняется?
Платная консультация
Варя 2020-04-01 15:12
Да. но только на руках и животе. Больше нигде нет. Начала пить супрастин
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-01 15:32
В Вашем случае такого фото недостаточно.

Можно предполагать псевдомонадный фолликулит или аллергический дерматит.

Что бы отдифферинцировать эти заболевания необходим очный осмотр.