Сыпь виде прища

Спрашивает: Ацпери
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нашему сыну 2.5 годика у него на ноге появилсь сыпь виде прыща немнго стал уже разных местах появлятся ребенок сам хорошо себя чуствует не капризничает. Но всеровно беспакоемсья я брызгала мирамистином думла уйдет но он не уходит могу фотку прислать чтоб вы посмотрели. За ране спасибо за помошь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-21 23:01
Здравствуйте

Это контагиозный моллюск.

Можно обратиться к дерматологу для удаления элементов пинцетом.