Сыпь в зоне паховой, прилегание белья

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два дня назад появилась красная сыпь в паховой зоне. Зона прилегания белья. Папулы в точках торчат. Сопровождается зудом. Такая же сыпь в подмышечной зоне, только без зуда. Ветрянкой и краснухой болела в детстве.
Теги: покраснение в паховой зоне у мальчика
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-17 22:05
Здравствуйте Татьяна.

Такое фото неинформативно.

Необходимо фото, что бы в кадре полностью была видна паховая область с высыпаниями.