Сыпь в зоне паховой, прилегание белья
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два дня назад появилась красная сыпь в паховой зоне. Зона прилегания белья. Папулы в точках торчат. Сопровождается зудом. Такая же сыпь в подмышечной зоне, только без зуда. Ветрянкой и краснухой болела в детстве.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Татьяна.
Такое фото неинформативно.
Необходимо фото, что бы в кадре полностью была видна паховая область с высыпаниями.
Такое фото неинформативно.