Пузырьковая сыпь в зоне бикини. Как с ней бороться?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня появилась пузырьковая сыпь в зоне бикини, между ногой и половой губой. С чем это связано и из-за чего появилось, не знаю. Не проходит в течении двух недель. Я прижигала йодом, пила таблетки ВАЙРОВА Валацикловир, всё бесполезно, сыпь покрывается корочкой, после чего, на этом же месте образуется свежая сыпь пузырьков, которые зудят и не проходят. Хотела бы обратиться с вопросом, какие меры предпринимать в такой ситуации? Заранее, огромное спасибо!
1 ответ
День добрый Алена, необходимо для начала понять, что с вами происходит. Присылайте фото в хорошем качестве.