Что это?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на что похожи эти прыщики на фото! Расположены не далеко от зоны бикини, не беспокоят, ни чешутся, не болят! Могли ли образоваться из-за бритья зоны бикини! Нигде больше таких нет! По размеру очень маленькие. Подскажите, как их можно удалить?
1 ответ
Это контагиозный молюск. Пинцетом под основание отщипните, появившуюся каплю крови смажьте йодом. Ну или обратитесь в платную клинику