Сыпь в интимной зоне
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у молодого человека возникла какая-то сыпь в паховой зоне, никак не беспокоит, не чешется и не болит, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Это эпидермофития паховой складки (грибковое заболевание кожи). Лечение: крем клотримазол, смазывать 2 раза в день в течение 2-3 недель. Также рекомендую протирать высыпания 1 раз в день 1% салициловым спиртом в течение недели.