Сыпь в верхней части носа у ребенка 2 лет

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Гиперкератоз
Здравствуйте, у моей дочери около двух недель назад на лице появилась сыпь. Вначале это было пара небольших прыщиков, но со временем их становится больше.
Ребенок так же болеет гиперкератозом, он присутствует на щеках в небольшом количестве, но по виду отличается от той сыпи, что появилась недавно. Проживаем на севере, у нас уже наступила зима. Может ли это быть связано с холодной погодой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-25 12:42
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Элина 2020-10-25 14:29
Элина 2020-10-25 14:30
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-25 14:46
Спасибо.

Это милиумы.

Самостоятельно не пройдёт.

Можно обратиться к дерматологу или косметолог для удаления:

-вскрытие иглой

-электрокоагуляцией

-лазером.