Сыпь на верхней части туловища и зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад у меня и у старшего сына была сыпь, посетили педиатра, инфекциониста, дерматолога, все сказали контактная аллергия (взяли в дом, котёнка) котёнка отдали, стала сыпь проходить, у сына все прошло, у меня сегодня опять какие то высыпания на верхней части спины, шеи, над грудью и зуд по всему телу, до этого высыпания были на животе и ногах, зуда практически не было, что это?
В доме ещё есть маленькой ребёнок и муж, у них никаких высыпаний нет
Первые 2 фото, это первая сыпь, остальные новая
Теги: сыпь в верхней части тела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

2 ответа

Анна 2019-12-21 21:16
Не по порядку прикрепились фото, первые 3 новые высыпания, последние 2 предыдущие
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 02:18
Здравствуйте, Анна!

По фото и описанию нельзя исключить чесотку!

Делали соскоб на чесоточный клещ?

Что использовали для лечения и как долго?!?