Сыпь в промежности
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 5 день высыпания, есть жжение кожи, дискомфорт при движении, начал мазать акридерм мазью, ощущения немного спали, но сыпь не проходит, подскажите что это может быть, и какие средства помогут? Нахожусь не в России
1 ответ
Здравствуйте!
Как долго использовали акридерм?
Может быть паховая дерматофития = микоз.
Если нет возможности сделать соскоб на патологический грибок, нужно пробовать противогрибковые мази. Например ламизил или аналоги!
Как долго использовали акридерм?