Красная сыпь в промежностях у ребенка
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у моей дочки в промежностях между писей и ануса красная сыпь и покраснение без памперсов гуляем часто вот как только она писиет они становятся ярче а ещё возле ануса есть маленькая трещина красная что это не знаю и как лечить? Деситин и цинковая мазь не помогает и бепантен тоже
1 ответ
Добрый день Надежда, надо в первую очередь исключать кандидоз. Покажите ребёнка очно.