Сыпь в паху и на ножках
Спрашивает: Виолетта
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у малыша была 3 дня температура 38,4, давали нурофен и панадол, так же приезжал педиатр и поставил диагноз острый танзелит, назначила суммамед, тантум Верде и ромашку. Сегодня первый день без температуры и к ночи появились вот такая сыпь или пятна в паху и на ножках шершавые на ножках (прикрепляю)
Так же сегодня съел лимон (вытащил с чая) и давала молоко с капелькой мёда
Подскажите пожалуйста, что это такое?
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.