Сыпь в области подмышки

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: -969
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 3 дня назад появилась зорь в области подмене на руке. Вчера выпила зиртек и помазала фенистил. Сегодня больге краснота стало. Чесалась сейчас болит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2024 года

1 ответ

Лілія Нестеровська
аллерголог 2024-01-22 18:00
Добрий вечір. На фото виглядає що можливо є запальний процес. Вам слід очно звернутися до лікаря (дерматолога/хірурга) щоб вирішити питання доцільності місцевої чи системної антибіотикотерарпії.