Сыпь увеличивается

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, около двух недель назад появился прыщик на ноге, в итоге он становился больше, стала мазать фукорцином, стали ранки подсыхать и проходить, но появляются все новые и новые. Что это и как лечить? Мы на гв.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Светлана здравствуйте! Возможно это стрептодермия. Так как замазано Фукарцином не могу дать точный ответ судя по фото, обычно используется мазь Банеоцин или раствор Каламин, Циндол местно