Сыпь у взрослого человека
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, появилось вот такая сыпь, на 5 день заболела, температура 39, сопли, кашель, был контакт с котёнком, сыпь болела и зудела, что это было?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Добавьте более качественные фотографии при лучшем освещении!
По вашим фото - невозможно рассмотреть элементы сыпи!
Это - пузырьки?
Светлана 2019-12-12 08:52
Это жёсткие шарики, в связи с плохой камерой не получился сделать фото лучше
Сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами. Соскоб на патологический грибок.
Посетите инфекциониста очно!
По представленным фото и описанию может быть несколько вариантов по диагнозу.
Посетите инфекциониста очно!