Сыпь у взрослого человека

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, появилось вот такая сыпь, на 5 день заболела, температура 39, сопли, кашель, был контакт с котёнком, сыпь болела и зудела, что это было?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-12 00:15
Здравствуйте!

Добавьте более качественные фотографии при лучшем освещении!

По вашим фото - невозможно рассмотреть элементы сыпи!

Это - пузырьки?
Светлана 2019-12-12 08:52
Это жёсткие шарики, в связи с плохой камерой не получился сделать фото лучше
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-12 13:51
Сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами. Соскоб на патологический грибок.

Посетите инфекциониста очно!

По представленным фото и описанию может быть несколько вариантов по диагнозу.