Ветрянка у взрослых

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Игорь. 19 и 20 мая у меня была высокая температура 38.6. 21 числа я поехал в поликлинику по ухудшению состояния здоровья. Начался сильный кашель но он не так меня беспокоил как темперктура, врач начала лечить меня от ОРВИ. На приеме 23 мая я сообщил врачу что температура все это время держится 39.4 и ничего не могу поделать на что врач мне увеличила дозу таблеток и противовирусного препарата. Утром 24 мая я проснулся в 6 утра и увидел в зеркале что я покрыт весь сыпью. Лицо, тело, руки, ноги и вызвал скорую. Скорая приехала и с ходу сказала что это ветрянка 100%. Вот прошел второй день у меня нет ни температуры ничего а эти пятнышки не превращаются ни в прыщики не чешуться вообще ничего с ними не происходит, может ли так проявляться ветрянка? Заранее вам спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-03 22:16
Без фото нельзя сказать, какое это заболевание. Но с подобными симптомами необходимо обратиться к инфекционисту.