Сыпь у ребёнка в год
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка 1 год появилась непонятная мелкая сыпь на лице, нового ни чего не вводила. Его не беспокоит, ведёт себя как раньше!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на фолликулярный гиперкератоз. Рекомендую на кожу липикар бальзам 2-3 раза в день, сколько необходимо. Бмио гая или нормобакт 10 дней.