Сыпь у ребёнка в год

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка 1 год появилась непонятная мелкая сыпь на лице, нового ни чего не вводила. Его не беспокоит, ведёт себя как раньше!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-27 16:30
Здравствуйте! Очень похоже на фолликулярный гиперкератоз. Рекомендую на кожу липикар бальзам 2-3 раза в день, сколько необходимо. Бмио гая или нормобакт 10 дней.