Сыпь у ребенка, сопроваждется зудом, температура отсутствует

Спрашивает: Дилара
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына появилась сыпь сначала на ручке через какое-то время сама прошла. Позже вернулась, но теперь на ручке, на голове и немного на животе. Температуры нет, кашля нет. Сыпь видимо чешется, стала замечать что рассчесывает. Первый раз вышла после сильного стресса, недавно тоже ребенок сильно испугалась(грешила, что может реакция на стресс, но смутила распространение)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 06:15
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.