Сыпь у ребёнка на писюне
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 19дней
Хронические заболевания: Не каких других заболеваний у нас нет буквально недавно проходили всех врачей сказали у нёс все хорошо
Здравствуйте, я вчера обнаружила у сына на писюне маленькие красненькие прыщики от чего они могут образоватся и надо ли идти к педиатру с этим вопросом или сразу идти к хирургу? Мы подмываемся регулярно памперсы только последнее время чаще надевали иза холода в доме. Ребёнок постоянно теребит свое хозяйство с того момента как нащупал его ашь одтягивает его. Последние дни заметила что когда он без памперса он писает спокойно в штаны а когда в памперсе иногда как бы напригается тужится слегка.