Сыпь у ребёнка 2х лет

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка сыпь, на ноге и животе, ребёнку 2 года, ходили в больницу сказали аллергия, но 2 недели уже вылечить не может, ничего нового не ел, мажем акридерм и даю зиртек, помогите пожалуйста что это это, такие же пятнышки появляются на 2 ножке, и на 1 ноге пошли вниз до колена
Добавлен: 17 июня 2023 года

1 ответ

Детский Дерматолог 2023-06-18 00:24
Алина, Здравствуйте. Попробуйте Судокрем 2-3 раза в день до 5-7дней