Сыпь у 7 месячного ребӗнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 2 дня назад появилась сыпь сначала на лице, затем на ножках и животике, заложенность носа. Сыпь ярко-аллая, мелкими прищиками, 2 день принимаем зодак, из еды 2 день кушаем только смесь, боюсь ей что либо ещӗ давать, смесь пьӗм с рождения ни разу не меняли, раньше такого не было. Зодак не помогает. Скажите пожалуйста может есть какие либо мази
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-19 10:33
Добрый день. Крем пимафукорт 1 раз в день на 5-7 дней тонким слоем.