Сыпь у 2х месячного

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Хронические заболевания: В роддоме поставили диагноз АБКМ кушаем пепти гастро уже 1,5 месяца и по 20гр. Фрисо вум
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь на лице и голове неделю назад было толькона голове в области родничка, а сейчаспо всей голове и на лице. Когда спокойна они вот как на фото, а когдаплачет краснеет. Что это может быть?
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-02-07 16:11
Здравствуйте.

Это акне новорожденных.

Самостоятельно проходящее заболевание.

Утром и вечером наружно эмульсия Урьяж.