Сыпь на лице, на голове

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, Здравствуйте, появилась такая сыпь на лице на голове, на ушах. И по одному начали на теле появляться, на плечах, руках, на груди.2 недели назад. Педиатр сказала что всё в куче, потница, аллергия и цветение. Назначила капли Фенистил, протирать лавровым листом, фурацилином, чередой. Протираю, капли пьём а лучше не становиться, только хуже. Скажите пожалуйста что за сыпь?
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-29 21:57
Здравствуйте

На фото младенческие акне.
Гуля 2021-08-30 12:56
Скажите пожалуйста а до какого возраста будет? И нужно ли какое то лечение?
уже 2 недели как не проходит. Спасибо за ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-30 15:18
Младенческие акне не требуют лечения и самостоятельно проходят через 1-1,5 месяца.