Сыпь только в области груди

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 1981 год
Здравствуйте, на груди в последнее торт месяца сыпь, зуда нет, не болит, красные мелкие прыщики. У меня ничего не болит, раньше такого не было. После удаления щитовидки полностью год назад пью д тироксин, кровь на контроле, все в норме, с чем может быть связана сыпь? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-28 21:33
Здравствуйте
Добавьте несколько фото высыпаний хорошего качества при хорошем освещении для уточнения диагноза