Сыпь температура отёк

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Высыпания. Отёк. Температура. Понос. Краснота глаз.
Здравствуйте, неделю назад. Под вечер высыпала сыпь в виде крапивницы. На руках животе. Спине ногах. И температура 38.5. это все появляеться к вечеру днем её практически нет. Ещё припухли руки отекли отёк и ноги. Покраснели глаза. Что посоветуете. До этого не было
Теги: сыпь и температура, у ребенка 3 дня высокая температура сыпь красные горячие отекшие кисти рук что это отзывы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-28 21:29
Сергей! Вы должны обязательно пройти осмотр у врача. Так могут проявляться инфекционные заболевания -краснуха, корь. Сейчас примите антигистаминный препарат -Лоратадин 1 т. Можете вызвать бригаду МСП. Всего доброго.