Сыпь, температура, ломота в теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический холецистит.
Здравствуйте.

Появилась сыпь в районе декольте вечером. Утром поднялась температура до 37°С, появилась ломота во всём теле и боль при глотании. После приема Супрастина сыпь стала менее выражена. Также сыпь начала распространяться на шею и лицо.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-22 15:51
Здравствуйте.

Это фолликулиты.