Сыпь сухая на одном боку красная и чешется

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, высыпало на одном боку красными прыщами, немного перешло на спину и живот, больше нигде нет. Очень зудит, пью супрастин второй день, не помогает. Сыпь с виду сухая но красная очень. Помогите что делать чем мазать что попить. Раньше аллергии никогда ни на что не было!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:40
Необходима визуализация сыпи для определения аллергии, сделайте общий Иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости для выявления причины заболевания