Сыпь шелушение на щеках и шеи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нам щас 2 месяца 2 недели появилась сыпь на щеках потом перешла на подбородок и шею, прописали фенистил гкль начали мазать, стало шулышится, стала мащать декспантенол, не прошло, прописали фенистил капли, пьем по 2 капли 3 раза в день, вес у нас 6700. уже 4 день пьем, а эфекта не какого. Ребенок на грудном вскармливании, изредка давала смесь Нутрилак,. Подскажите чем нам лечить, ребенка безпокоит это.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-01 10:04
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото сыпи.
Кристина 2021-04-23 04:37
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-25 08:04
Здравствуйте! Очень похоже на атопический дерматит. Рекомендую убрать из питания сладкое, продукты с наполнителями, ароматизаторами и красителями. К лечению рекомендую добавить цикапласт бальзам 2-3 раза в день, сколько необходимо.