Сыпь с трещинами на ладонях с сильным зудом
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, атомической дерматит, астма, ринит,
Здравствуйте,2 месяца назад появилась сыпь на руке. Страдаю аллергией, противоаллергенные мази и таблетки не помогают. Сильный зуд, кожа трескается и пересыхает. Зуд усиливается в ночное время. Также под кожей образовались мелкие пузырьки.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это экзема кистей рук.
Напишите подробнее какое лечение и как долго проводилось.
Необходимо фото кисти руки полностью.
Это экзема кистей рук.
Необходимо фото кисти руки полностью.