Сыпь с трещинами на ладонях с сильным зудом

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, атомической дерматит, астма, ринит,
Здравствуйте,2 месяца назад появилась сыпь на руке. Страдаю аллергией, противоаллергенные мази и таблетки не помогают. Сильный зуд, кожа трескается и пересыхает. Зуд усиливается в ночное время. Также под кожей образовались мелкие пузырьки.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-16 22:38
Здравствуйте

Это экзема кистей рук.

Напишите подробнее какое лечение и как долго проводилось.

Необходимо фото кисти руки полностью.