Сыпь на кистях рук и сильный зуд, не проходит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, появилась сыпь на руке, очень чешется. Около двух недель, обращалась к дерматологу, сказала аллергический дерматит, назначила акридерм, диазолин, лактофильтрум. Но результата никакого. Помогите пожалуйста. Заренее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-09 07:06
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото.

Как долго проводилось лечение?
Анна 2021-12-09 17:46
Здравствуйте, лечение длится больше 2недель, также был пероральный дерматит, но он прошёл. Зуд на руках сильный.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-09 18:00
Это могут быть проявления Красного плоского лишая.

Но диагноз необходимо уточнить на очном приеме.