Сыпь, пятна, как порез

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! На шее и в районе груди появилась вот такая сыпь, не понимаю от чего. Аллергии ни на что нет, из домашних животных котёнок, обработанный от всевозможных паразитов. Из лекарств употребляла на кануне только эспумизан. Сыпь обнаружила утром. Немного чесалось, обработала перекисью водорода, чесаться перестало. Подскажите пожалуйста, чем можно обработать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-16 21:27
Здравствуйте

Это могут быть проявления аллергического дерматита

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.