Сыпь, пята на ногах

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, нахожусь на Море, недавно появилась сыпь на ногах, раньше за собой аллергии не замечала. Возможно это было из за того что я опускала ноги в аквариум с рыбками. Два дня принимала цетрин и мазала псило бальзам. Но он особо не помогает, но и сыпь больше не становиться. Подскажите пожалуйста что это может быть? При нажатии на сыпи пятная белеют. Иногда они почти не заметны а иногда проявляются ярче
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-20 19:23
Здравствуйте

Это может быть аллергический контактный дерматит

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.