Сыпь пупырышками на руке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит "C", удалён желчный пузырь, есть грибок на ногах.
Здравствуйте, появилась сыпь на руках. Больше на правой. Сначала была ранка на пальце правой руки, она гноилась. Я прикладывала мазь Вишневского. Рана прошла, гной вышел, но после этого появилась сыпь пупырышками. Она распространяется по кисти постепенно. Бледного цвета, на некоторых пупырышках появились черные точки, их еле видно. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-09 22:41
Мария! Пройдите очный осмотр у врача дерматолога.