Появилась сыпь на руке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заметил сыпь на руке и под ней, і на боках тела, что может быть? Раньше такого не было, переживаю стоит ли обращатся к врачу или само пройдет? Что можете посоветовать в этой ситуации, это страшно или нет, и от чего может это быть, и как с этим боротся!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-24 23:15
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции на коже туловища .