Сыпь на руке после лишая

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был лишай от кошки. Прижигала йодом и зелёнкой. Затем мазала мазью акридерм. Все прошло, но на этом месте появилась сыпь. Пошла к дерматологу, сделали соскоб. Лишая нет. Насчет сыпи врач говорит реакция на йод. И похоже на псориаз. И больше ничего. Никакого лечения не назначила. А сыпь усиливается. Не чешится. Такая же сыпь появилась на шее. Просто я работаю в бассейне уборщицей. И скоро начнут задавать вопросы. Боюсь остаться без работы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-13 12:59
Добрый день, когда вы закончили лечение лишая? Повторите снимок при хорошем освещении.