Сыпь, пупырышки на руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на руке появляются пупырышки, похожие на маленькие бородавки. Сначала появилась одна на ладони, через некоторое время появилось сразу несколько и на пальцах и на ладони. С каждым разом все больше и больше. Не чешутся, не болят, покраснения нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-06 09:05
Здравствуйте , Ирина!

По фото и описанию , больше данных за дисгидротическую экзему -  аллергическая реакция кожи.