Сыпь прыщиками у ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Здравствуйте, у ребенка 2.6 высыпала на ножке сыпь, иногда она красная иногда белая, как прыщики, на ощупь мелкая, возвышенная.
Мазала один раз фенистилом, изменений нет. Что это может быть? Фото ниже
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. На фото картина дерматита. Мог появиться после какого-либо раздражения. Фенистилом необходимо смазывать 2-3 раза в день в течение 3-5 дней.