Сыпь, прыщи у ребенка 4 лет
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хронических нет, но перед сыпью по утрам или после дневного сна бывают сопли. Сильно текут, через час два проходят.
Здравствуйте, у ребенка стали появляться прыщики, сначало на шее спереди, на следующий день на шее сзади, потом почти симметрично на ногах. Чешутся, но не сильно. Состояние ребенка не изменилось кушает, играет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По фото похоже на укусы насекомых.