Сыпь похожая на угревую, покраснения, кормящая мама

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, боль в суставах (диагноз ревматолога - гипермобильность).
Здравствуйте, мне 29 лет, беспокоит гусиная кожа, около полугода, недавно (1 неделя) появились покраснения и сыпь (угревая) в верхней части спины около шеи, и плеч. Немного зудит. Кормлю грудью 9 месяцев. В подростковом возрасте была угревая сыпь на спине.
Заранее спасибо за ответ!
Светлана.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-07 17:08
Добрый день.
Это возникает из-за нехватки витамина А и Е.