Сыпь подмышками

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на море. Появились красные пятна подмышками (сыпь) немного чешется. С каждым днем становиться чуть больше. Подскажмте что можно зделать. Обратится к врачу пока не могу. Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-09-11 18:58
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Воспользуйтесь кремом Элоком или аналогами, 2 раза в день тонким слоем. Не мыльте пораженные участки.