Сыпь под кожей

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, несколько дней назад начала появляться сыпь, сначала на внутренней стороне бедра, сейчас на животе и боках, выглядит как будто под кожей, а не прыщи. Вчера начало жечь эти места, но не чешется. Выпила супрастин стало немного легче. Сыпь может проходить в течение дня, потом снова появляется. Что это может быть, аллергия?
Таблетки никакие не принимаю, косметическими средствами не пользуюсь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2020 года

2 ответа

Алена 2020-03-15 08:04
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-16 19:56
Принимайте никсар и крем акридерм для внешней терапии