Сыпь под коленом, сыпь бугорками, чешется, других симптомов нет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У подростка появилась сыпь под коленом. Сыпь как бугорки. Она у него постоянно чешется. Уже есть расчёсы. Сыпь только на этом месте, больше ни где нет. Температуры и других симптомов нет. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.
С уважением.