Сыпь под коленом, сыпь бугорками, чешется, других симптомов нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У подростка появилась сыпь под коленом. Сыпь как бугорки. Она у него постоянно чешется. Уже есть расчёсы. Сыпь только на этом месте, больше ни где нет. Температуры и других симптомов нет. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-18 17:07
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.