Сыпь бугорками зудящая

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Лишний вес
Здравствуйте, недели 2 назад на ноге проявилась сыпь в виде бугорков которые периодически чесались. Сейчас чешутся редко но не исчезают, сыпь сухая, не мокнущая. Что это может быть и как с этим бороться? Фото прилагаю внизу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-22 13:25
Добрый день, по снимку - -контактный дерматит. Воспользуйтесь кремом триакутан дважды в день. Не мыльте пораженный участок.
Ирина 2021-07-24 08:39
Спасибо, а сколько дней мазать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-28 12:45
По ситуации - можно до 2 х недель.