Сыпь под грудной железой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в начале лета я заметила сыпь под грудью, после того как помазала дезодорантом Алгель. Сразу же перестала им пользоваться, но сыпь не пропадает до сих пор. Мазала лоринденом с, преднизолоновой мазью и детским кремом от опрелостей. Из таблеток пила лоратадин (от аллергии), хотя особо сильного зуда нет. Что это может быть такое, почему не получается вылечить до конца? Очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-03 13:52
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление кандидоза. Правильно при таких состояния сдать соскоб на пат грибок. После этого можно будет проводить адекватное лечение.
Анна 2018-09-03 14:14
Спасибо Вам большое за помощь!