Потница между грудными железами

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я много занимаюсь спортом, за счёт этого несколько часов в день провожу в плотном топе. Появлялась, как я полагаю потница под грудными железами и между ними. Протирала хлоргексидином, использовала пасту теймурова и крем пантенол evo. Все проходила. На этот раз почему- то не проходит. Пробовала и цинковую мазь, декс- пантенол крем, диситин - не помогает. Ощущения сухой, стянутой кожи, иногда шипит, иногда чешется. Огромный дискомфорт. Сама по себе кожа красного цвета.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-15 13:13
Здравствуйте Александра.

Это раздражительный дерматит.

Для лечения посоветовал бы крем Тетрадерм 2 раза в день на 5-7 дней.