Сыпь по всему телу непонятная

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема. По всему телу, кроме лица, в основном только где нет волос, на мягкой коже появились высыпания, там где есть волосы тоже есть но меньше в разы. Был у дерматолога очно несколько раз, кровь в порядке, дважды мазок на клеща отрицательный. Что это?
Мазал бензилбензоатом все тело, акридермом гента, принимал фексадин 5 дней, результатов нет. ИППП исключены, т. к. не было секса. Никакого диагноза, у трех дерматологов был. Говорят может быть чесоточный клещ, но мазки оба отрицательные, бред полный. Не чесалось ни разу, появилось две три недели назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-16 12:35
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Арсений 2021-11-16 12:58
Ну сами подумайте если мне никто не ответил решил ли я проблему. Она сама начала проходить, точки теперь маленькие и не такие яркие