Сыпь от гормональных (Ярина)

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Ярину первый месяц. 19.11.2020 выпила последнюю 21ю таблетку, ранее не пила никакие гормональные препараты. А назначили мне их из-за болезненных месячных. На 18-19 день приема таблетки, вышла сыпь на лбу висках и шее. Что делать теперь не знаю, врач прописывал в Ростове на Дону, сейчас нет возможности туда поехать и проконсультироваться. Что это может быть? Аллергия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 19:14
Здравствуйте. Напишите косметологу на сайте. Я думаю, побочка препарата