Сыпь нетипичная

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 1,3 года
Хронические заболевания: Была желтушка
Здравствуйте!
2 недели назад у сына появилась сыпь у коленного сгиба. Думала ожог, Бепантен. Сыпь распространяется. Диета, гормональная мазь бессмысленны. Были у дерматолога. Предположили, что аллергия, но все нетипично, по словам врача. Сыпь продолжает распространение, иуже все ноги и руки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

2 ответа

Валерия 2020-07-23 10:04
Температуры не было, сыпь не чешется, на ладонях и ступнях ее нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 17:00
Как вариант можно еще думать о синдроме Джанотти-Крости.

Необходим очный осмотр для уточнения диагноза.