Сыпь не ясного генеза
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У дочери где то с 3.02.17 появилась сыпь в паху, далее распространилась на ноги, руки, живот, местами слилась. Обращались к дерматологу, поставлен диагноз аллергия на подгузники, назначено лечение, но без положительно эффекта. Сдали ОАК, ОАМ, капрограмму. Заподозрили паразитов. ОАМ в норме, в аок палочек до 6, в капрограмме много жирных кислот и непереваренной клетчатки. За последний месяц ребенок поправилась, отмечаю метеоризм, беспокойный сон ночью. Стул один раз в сутки, нормального цвета и консистенции. Дочку подкармливаю еще грудью. Дурная привычка от которой никак не можем избавиться, все тянет в рот, пьет воду из ванной. Помогите пожалуйста поставить диагноз и дайте рекомендации.
1 ответ
Здравствуйте.
Гематолог не может говорить о диагнозе без полного общего анализа крови.