Сыпь на животе и спине

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, сегодня передевала ребенка, и заметила сыпь ели заметную белую, на животе и спине, ноги, руки, шея, лицо чистые. Не может ли быть это потница?! У нас температура держалась 3 дня 38, не купали ребенка. Помогите пожалуйста ответом!
спасибо заранее)
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-26 11:19
Добрый день.
Это может быть потница, но необходимо наблюдение. Если сыпь сохраняется и не проходит более 3-5 дней, то нужен осмотр врача.