Сыпь на животе, спине и ногах. Потница, ветрянка?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка точечно появилась сыпь, на животе, спине, ногах. Сыпь выпуклая. Дома жарко очень, нового ничего ни ели, порошки не меняли и. тд. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2021 года

6 ответов

Добрый день. Возможно укусы насекомых. На аллергию не похоже. Ветрянка начинается чаще с головы и шеи
Платная консультация
Анжелика 2021-07-17 13:54
Добрый день. Дежурный педиатр сказала, что похоже на энтеровирусную инфекцию.
Анжелика 2021-07-22 18:18
Можно ещё вопрос. Может вы по фото поймёте. Что это может быть за высыпание?
Анжелика 2021-07-23 08:09
Спасибо за ответ.